[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

♣ Trefa ♣

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About ♣ Trefa ♣

  1. Ник  ♣ Trefa ♣  серв S3 вопрос - кем и за что был выдан бан   ---- Здравствуйте, Вам выдан бан чата на сутки за нарушение Правил Игры пункт 1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта
  2. Викторина

    тут не только Каверин..вопрос был в чём шило не утаишь..у них ответ в стоге сена. а не в мешке..посмотреть на этого грамотея хочется кто вопросы составлял..
  3. Викторина

    Ещё косяк в литературе..автор книги Два капитана тут почему то А.К Дойль..!! какой Дойль, если автор Каверин..научитесь хоть гуглом пользоваться..из-за таких косяков пролетаешь мимо топа, тем более вопросы повторяются.. ну и читайте книжки..полезно для общего развития..
  4. ник  ♣ Trefa ♣ .. Затианна S 3 претензия единственна, могла бы и сообщить срок бана, о чём я собственно тут и спрашиваю.. скринов нет, да и не вижу в них необходимости.. ----- Здравствуйте, узнать срок бана чата можно в соответствующей теме, модератор не должен оповещать о сроке выданного наказания. Так же у Вас есть возможность самостоятельно в игре увидеть длительность выданного наказания:
  5. Обсуждение наказаний

      Dragon Knight 2   Это раздел Dragon Knight Вам вот сюда Обсуждение наказаний DK2  
  6. Обсуждение наказаний

    ник  ♣ Trefa ♣ .. Затианна S 3 претензия единственна, могла бы и сообщить срок бана, о чём я собственно тут и спрашиваю.. скринов нет, да и не вижу в них необходимости.. Уточните пожалуйста в какой игре Вам дали бан чата?
  7. Обсуждение наказаний

    на сколько получила бан..ник  ♣ Trefa ♣ ..     Здравствуйте. Заполните пожалуйста Ваше обращение по шаблону:   Шаблон заявки: 1. Ваш ник в игре 2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) 3. Ваш игровой сервер 4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) 5. Скриншот (опционально)  
  8. Хотелось бы узнать насколько мне влепили бан.. А то некоторые модераторы даже не соизволят снять корону и озвучить срок..    Здравствуйте.  Обсуждение наказаний тут: Обсуждение наказаний  
  9. Вопросы к администрации

    ясно..по существу ответить нечего.. ещё раз спрашиваю..мой аккаунт, в который я вкладываю силы..деньги..время является моим..или это объект администрации..? причём за счёт перечисленных средств вы получаете доход и при этом устанавливаете правила при которых уже половина игроков разбежалась..активных игроков..и ещё вопрос..я заплатила деньги, купив вип 4..для того чтобы получить костюмчик, который мне понравился..с какого, извините, всех в итоге одели в какой-то саван..я такое даже и не покупала бы..? про причёску у мужских персонажей я вообще молчу..это глумление в чистом виде нацепить розовый хаер.. лично я не за это деньги платила, так по какому праву мне в итоге подсунули чёрти что..? тоже правилами предусмотрено менять коней на переправе, хотя я это барахло не заказывала..и в жизни б за такое не платила..?
  10. Вопросы к администрации

    вопрос.. почему я не могу отдать своего персонажа ( не продать, а просто отдать ..? глупо предполагать, что тут кто-то может аккаунт купить, не те масштабы у игры, где висит куча бесхозных акков ) только не надо писАть, что таковы правила игры с которыми я ознакомилась и согласилась.. в большинстве игр не приемлют продажу , а на такую мелочь, как передача  закрывают глаза ибо ценят своих игроков..тем более активных..почему бы не добавить в соглашение подпункт, что мой персонаж мне не принадлежит ..? персонаж в который я вкладываю личное время, силы, реальные деньги (пусть и не большие)..что по сути я им не распоряжаюсь, а просто присутствую тут в качестве активной массовки..? и что в любой момент у меня персонажа могут забрать.. и ещё вопрос а муж, то мой ( в реале который..) может заходить на аккаунт..или дети к примеру..или это тоже передача аккаунта..? хотя с юридической точки зрения вполне себе может..как бы совместно нажитое и всё такое..и бюджет совместный  тратится в игру.. глупое правило при котором я не могу распоряжаться своим персонажем..что даже на время отпуска недельки на 2 так я не могу кого-либо попросить, чтобы присмотрели за акком..а 2 недели простоя-это для аккаунта сильное отставание в развитии.. игроки и так разбегаются пачками с игры..причём достаточно развитые аккаунты.. зато идёт штамповка новых серверов, где большая часть твинки от которых только маты и грязь в чатах.. и ещё вопрос..вы вообще дорожите активными игроками или вам просто на них наплевать..есть и ладно, а нет так не очень то и нужны..? выходит так..?
  11. Вопросы к администрации

    хотелось бы очень узнать под какие такие требования не подпадает 1-4 сервера..
  12. что и где вы там рассчитали..? половина мультов играет..3 серв вообще полумёртвый например..игроки массово уходят.. после такой дискриминации ещё и оставшиеся уйдут..бред какой-то.. ги нормально развить не можем из-за малого кол-ва людей..